ITALIENISCHE SCHULE um 1800 Madonna mit Kind Öl auf Kupferplatte. 19,5 x 16 cm (R. 36 x 32,5 cm). Verschmutzt, min. ber., rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg.