Auktionspreisarchiv

Auktion: Weihnachtsauktion
wurde versteigert am: 19. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Italienische Schule des 17. Jahrhunderts

Archiv
Aufrufpreis: 1.000 € - 1.600 €
ca. 1.106 $ - 1.770 $
Zuschlagspreis:  640 €
ca. 708 $
Los-Nr. 8, Aufrufe: 25

Der Apostel Thomas mit Nimbus und Winkelmaß, Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 96 x 80 cm, gerahmt Ruf 500

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Weihnachtsauktion
Auktionsdatum: 19.11.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg