Madonna mit Kind und Johannesknaben mit Kreuz und Aufschrift: Ecce Agnus Dei, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 121,5 x 77 cm, Farbfehlstellen, Firnisschäden, Krakelee, teilvergoldeter ornamental beschnitzter Rahmen Ruf 1.300