Italienische Landschaft. Lithographie 1925. Söhn HDO 52006-7. - Eines von 150 Expl. der Ausgabe B. Signiert. Auf chamoisfarbenem Simili-Japan. 28,8 x 37,4 cm. Erschienen in "Kreis graphischer Künstler und Sammler", 5. Jahresgabe, Leipzig 1925. [bg