Italienische Küstenlandschaft mit Blick auf Capri
Rahmenbild Italienische Küstenlandschaft mit Blick auf Capri. Um 1870. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. 45 x 66,5 cm (17,7 x 26,1 in). [CB]. PROVENIENZ: Privatbesitz Hamburg. Aufrufzeit: 25.05.2016 - ca. 14.58 h +/- 20 Min.