Italienische Kommode im Barock-Stil, Mitte 20. Jh., Nussbaum furniert, allseitig mit versch. Edelhölzern intarsiert, aufwändige Darstellung von Floralwerk, geschweifter Korpus auf geschnitzten Kugelklauenfüßen, Beschläge aus Gelbguss, 88 x 114 x 47 cm. Dieses Los befindet sich in Mühlenbeck und ist dort nur Fr. 13.4. u. Sa. 14.4. zu besichtigen. Abholung ebendort nach voriger Zahlung.