17. Jh. Italienische Landschaft mit Villa. Feder in Braun. 12,4 x 24,8 cm. Beigegeben eine florentinische Zeichnung des 17. Jh. "Studienblatt mit stehendem Kavalier". Provenienz: Aus der Sammlung Charles de Valori, Paris (Lugt 2500).