Italienisch Drei Köpfe (Fragment aus einer “Beweinung Christi”?). Öl auf Leinwand, doubliert. (17. Jh.). 59,5 : 53,5 cm. Gerahmt.
Provenienz:Seit Jahrzehnten in Privatbesitz, Bayern.