ITALIENISCH, 17. JH. Mönch mit Stab in Seitenansicht nach rechts. Schwarzer Stift, Feder in Braun auf bräunlichem Bütten. Unten rechts mit brauner Feder monogrammiert: PP.R: 40,3 x 19,4 cm. Provenienz: - Nicht identifizierter Sammlungsstempel 'GW' im Oval, Lugt 1226.