(Italien 1935 geb.) Karneval in Venedig, signiert: Gianello, rückseitig signiert, datiert: 1993, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 20 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 46 x 46 cm