Italien 17. Jh., Nußholzkorpus, natur mattiert, frontseitig 1 Tür sowie aufklappbares Kniebrett, aufklappbare Platte, diese mit starken Gebrauchs- und Abnützungsspuren, 91 x 71 x 46 cm, alte Wurmschäden, Rückwand und Profilleistenteile ergänzt, schöne Patina. (MIN)