Italie, XVIIIe siècle Paire d'anges ailés en bois sculpté doré et polychrome porte-cierge (Restaurations et reprises à la polychromie) Italy, 18th Century, pair of carved and gilded candlesticks representing angels Hauteur : 56 Largeur : 46 cm