Italie, XVIIIe siècle Cadre en tilleul mouluré doré et noirci, à profil renversé à décor saillant en applique et de feuilles d'acanthes dans les angles Dimensions à la vue : Italy 18th Century, frame made of darkened and gilded lime wood mouldings with reversed profile Hauteur : 47 Largeur : 39 Profondeur : 7 cm