Italie, XVIIIe siècle Cadre en tilleul mouluré dit à 'cassetta' à décor de feuillure 'a sgraffito' doré sur fond noir (Voilé, petits accidents) Dimensions à la vue : Italy, 18th Century, "cassetta" frame in limewood mouldings Hauteur : 117 Largeur : 91 Profondeur : 14 cm