Italie, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté, redoré et renoirci à décor de godrons, frises de feuilles de laurier et reparure, et de guillochés Dimensions à la vue : Hauteur : 48 Largeur : 65 Profondeur : 12 cm