Italie, XVIIe siècle Cadre en tilleul mouluré et teinté, à profil renversé à décor de baguettes guillochées et fausses pierres dures en fixé sous verre Dimensions à la vue : Italy, 17th Century, frame in tinted limewood mouldings with reversed profile Hauteur : 25 Largeur : 20 Profondeur : 17 cm