Italie, Sienne, XVIIe siècle Cadre en tilleul mouluré à profil renversé à décor de faux marbre jaune et rinceaux dorés dans les angles (Accidents et manques) Dimensions à la vue : Hauteur : 71,50 Largeur : 48,50 Profondeur : 10 cm