Italie, Piémont, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et redoré à décor de frise de feuilles de laurier, coquilles et rinceaux dans les angles Dimensions à la vue : Hauteur : 114 Largeur : 124 Profondeur : 11 cm