Italie ou Espagne, XVIe siècle Grand cadre dit à tabernacle, le haut cintré, à beau décor architecturé de colonnes détachées, frontons et chapiteaux (Accidents, manques et restaurations d'usage) Dimensions hors tout : 165 x 120 cm (64,96 x 47,24 in.) Dimensions à la vue: Hauteur : 119 Largeur : 64 cm