Italie du Nord, XVIIe siècle Cadre en tilleul mouluré et doré à profil renversé, à beau décor de rinceaux en reparure Dimensions à la vue : 50 x 37 x 7,50 cm (19,69 x 14,57 x 2,95 in.)