Issachar Ber RYBACK (Yelisavetgrad 1897 - Paris 1935) Vue de Montmartre Huile sur carton 46,5 x 56 cm Signé en bas à droite "I.Ryback" Provenance : Provenance: Vente Aguttes, Drouot, 31 Mars 2006