Israël SILVESTRE D'après Vue de la ville et de l'aqueduc de Frejus Gravure polychrome titrée en haut au centre Freius XVIII ème siècle 14 x 48 cm Cadre W H BARTLETT, gravé par J W Appleton et R Wallis On y joint deux gravures anglaises titrées en bas au centre Fort Glasgow et Workington 15 x 20 cm