Ismael de la SERNA (Grenade 1897 - Paris 1968) Composition à la guitare et aux fruits, 1929 Technique mixte sur carton 52 x 74 cm Signé et daté en bas à droite La Serna 29 Provenance : Vente anonyme Bonhams & Butterfields, Février 2006 Acquis par l'actuel propriétaire lors de cette vente Ce lot est présenté en importation temporaire