ISMAEL DE LA SERNA (1897-1968)
Nature morte
ISMAEL DE LA SERNA (1897-1968) Nature morte signé et daté 'LA SERNA XXX' (en bas à droite) huile sur carton imprimé 48.7 x 57 cm. (19 1/8 x 22 3/8 in.) Peint en 1930
Nature morte