ENTRÉE DE M. BLANCHARD ET DU CHEVALIER LEPINARD CINQ JOURS APRÈS LEUR ASCENSION AEROSTATIQUE DANS LA VILLE DE LILLE LE 26 AOÛT 1785 Eau-forte d'époque XVIIIe siècle éditée par l'artiste et le graveur. 33 x 44