Isamu Noguchi (1904-1988) Paire de lampes de table Papier Washi, bambou et fer Estampillées de la marque rouge 'Japan' et signées 'I. Noguchi' sur les abat-jours Date de création : années 1970 H 71 × Ø 30 cm