Isamu Noguchi (1904-1988) Paire de lampes de table Fer et papier Washi Estampillées de la marque rouge 'Japan' et signées 'I. Noguchi' sur les abat-jours Date de création : années 1970 H 50,5 × L 21,5 × P 21,5 cm