Isabey - «Jasmin» - (années 1920) Flacon en verre incolore pressé moulé de section ovale, panse ovale tronquée à pans coupés, avec son bouchon floral patiné dépoli, et son étiquette bandeau doré. Numéroté. Modèle dessiné par Julien Viard, non signé. H : 10cm