ISABELLE WALDBERG (1911-1990)
Sans titre
ISABELLE WALDBERG (1911-1990) Sans titre signé 'I. Waldberg' (en bas à droite) feutre et gouache sur papier 33 x 26 cm. (13 x 10¼ in.)
ISABELLE WALDBERG (1911-1990)
Sans titre