JESUSKIND AUF DEM KREUZ SCHLAFEND In Landschaft mit Architektur im Hintergrund. Öl/Gouache auf Papier. 16 x 20,8 cm. Provenienz: Sammlung Zelba Dolgorouny (5304217)