Isaac DOBRINSKY (1891-1973) FILLETTE AU NOEUD ROUGE Huile sur carton marouflé sur toile signée en bas à droite: "Dobrinsky" Oil on cardboard mounted on canvas signed lower right: "Dobrinsky" Height: 13,65 Width: 9,75 in. Hauteur : 35 Largeur : 25 cm