Isaac ANTCHER (Kichinev, 1899- Paris, 1992) L'ATELIER, circa 1950 Huile sur toile signée en bas à gauche "Antcher" Hauteur : 65 Largeur : 54 cm Commentaire : Nous remercions Madame Anne Antcher pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.