Isaac ANTCHER (1899-1992) SCENE ANIMEE A PERECINA, BESSARABIE, CIRCA 1945 Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 50 Largeur : 65 cm Provenance : Atelier de l'artiste