Isaac ANTCHER (1899-1992) L'ATELIER Huile sur toile signée en bas à gauche Hauteur : 61 Largeur : 50 cm Provenance : Atelier de l'artiste Oil on canvas signed lower left Height: 23,79 Width: 19,50 in.