Bleistift auf Büttenpapier, 30 x 20,6 cm, gerahmt, beidseitig signiert und datiert, Iris ANDRASCHEK 1963 in Horn geboren, lebt und arbeitet in Wien und in Mödring www.irisandraschek.com