Vellum, Fabriano Ingres, Graphit und Acrylglas, 66 x 51 cm, gerahmt, signiert und datiert, Iris ANDRASCHEK 1963 in Horn geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederöterreich, www.irisandraschek.com