Aktuelle Auktion

Auktion: Collections belges & luxembourgeoises
wird versteigert am: 20. Juni 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Schätzpreis: 400 € - 600 €
ca. 489 $ - 734 $
Los-Nr. 234, Aufrufe: 33

Irénée ROCHARD (1906-1984) Deux mouettes en vol Régule à patine dorée, socle en marbre noir Signé "Rochard" Hauteur totale: +/- 59,5 cm Longueur totale: +/- 70 cm (usures à la patine)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Collections belges & luxembourgeoises
Auktionsdatum: 20.06.2021
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Bruxelles , 39B, avenue des Casernes 1040 Bruxelles