Place de la Concorde Réalisé en 1928 Huile sur carton 53,5 x 64,5 cm Signé et daté en bas à gauche "Reno 28" Au revers, indications manuscrites de la main de l'artiste "Reno Place de la Concorde Paris 220 Bd Raspail Paris"