INVADER(Né en 1969) MISSION MIAMI MOSAÏQUE COVER 8 - 2012 414 micro mosaïques collées sur la couverture d'un ouvrage Invader,,dans une boîte en plexiglas Signé du logo, daté et numéroté au dos du montage 08/50 Pièce unique dans cette composition MICROMOSAIC BOOK ; SIGNED, DATED AND NUMBERED Hauteur : 25 Largeur : 21 Profondeur : 3 cm Provenance : Jonathan LeVine, Gallery, New York Collection NLL, Paris