INVADERNé en 1969 KIT D'INVASION - IK.15 GLOW IN THE SPACE - 2013 Kit d'invasion en mosaïque Signé du logogramme, daté et numéroté sur l'emballage "142/200" MOSAÏC ; SIGNED WITH THE LOGOGRAM, DATED AND NUMBERED Hauteur : 24,50 Largeur : 26,50 cm