INVADER(Français, né en 1969) 10 Invasion Maps (Set 02/ Maps 11 to 20 / 2003-2011), 2011 Ensemble de 10 plans dans sa boite d’origine, numérotée, datée et signée Edition à 100 Exemplaires 10 Maps in their original box, numbered, dated and signed Edition of 100 22 × 16 × 3 cm - 8.7 × 6.3 × 1.2 in 11 NEW YORK 12 LOS ANGELES 13 MANCHESTER 14 BASTIA 15 VIENNA 16 COTE D’AZURE 17 BILBAO 18 ROMA 19 KATHMANDU 20 PARIS V2.0