Interprétation de Rudy RICIOTTI (né en 1956) d’après un modèle de Ronan (né en 1971) & Erwan (né en 1976) BOUROULLEC Metal side table, interprétation réalisée en 2012 Table d’appoint relaquée blanc cassé, traits de pinceau et coulures bien visibles, par l’architecte à l’occasion d’une vente aux enchères caritative organisée au profit de La Source en 2012. Signée Rudy RICIOTTI et datée novembre 2012 sous le plateau. 45 x 40 x 40 cm