INTERLUBKE (Allemagne) COIFFEUSE et COMMODE en buffet et petite COMMODE en Mélaminé blanc, placage de palissandre et métal laqué blanc. (Quelques usures, état d'usage, manque le piétement de la petite commode). 61 x 120 x 43 cm