1 x England - Jeton 1789, George III., ss., berieben, Randfehler, Randkerbe.1 x Zürich - Taler 1783 (XI auf I feine Mark), s+, stark berieben, starke Kratzer und Kerben, leichte Tönung, 25,2g. 1 x Italien/Vatikan -San Pietrino da 2 e ½ Baiocchi 1796, Pius VI, ss., Patina, berieben, Randfehler. Dazu Weiteres. Erhalt verschieden. Eine Besichtigung erscheint lohnenswert! 7-part auction lot of interesting coins, condition diverse.