INTERESSANTE CALICE in argento finemente inciso e sbalzato INTERESSANTE CALICE in argento finemente inciso e sbalzato. Palermo. Secolo XVII. Reca scritto sotto la base “DANTONIUS GONTI FECIT”.H 23 Cm