Insigne portable du Conseil Municipal de Lyon, 34 mm, argent et argent doré en partie émaillé, attribution au dos et marque de Chobillon. Insigne portable du Conseil Municipal de Limoges, 29 mm, argent doré et argent, centre émaillé. Ensemble deux pièces. SUP 1 200/1 500