Insigne portable du Conseil Général de la Seine, 42 mm, belle fabrication ancienne de Chobillon en argent doré et argent, centre émaillé.Insigne portable du Conseil Municipal de Saint-Mandé, 41 mm, métal doré et argenté, en partie émaillé. Ensemble deux pièces. SUP 800/1 000