INRO À QUATRE CASES, JAPON, PÉRIODE EDO, XVIIIe - XIXe SIÈCLE À décor en hiramaki-e rouge, argent et or sur fond de laque d'or et nashiji or de grues, intérieur nashiji ; usures H. : 8 cm (3 in.) A GOLD AND SILVER LACQUER FOUR-CASE INRO, JAPAN, EDO PERIOD, 18th - 19th CENTURY