INRO À QUATRE CASES, JAPON, PÉRIODE EDO, XVIIIe - XIXe SIÈCLE À décor en incrustation de nacre et laque hiramaki-e or de chrysanthèmes, fleurs et herbes sur fond noir ; manques et petits accidents H. : 7,7 cm (3 in.) A MOTHER-OF-PEARL INLAID AND LACQUER FOUR-CASE INRO, JAPAN, EDO PERIOD, 18th - 19th CENTURY