Innsbruck, geboren 1947
42 x 56 cm, R.
Ohne Titel, 1986. Farbstift und Bleistift auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Provenienz: Privatsammlung, Baden-Württemberg.
Innsbruck, geboren 1947
42 x 56 cm, R.